05.12.2023

Владимир Гутенев передал бригаде спецназа Центрального военного округа коптеры и противодронные ружья

Первый вице-президент Союза машиностроителей России, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев передал бригаде специального назначения Центрального военного округа необходимое оборудование в зоне СВО.

В рамках акции «Всегда рядом», инициированной главой СоюзМаш России, гендиректором Ростех Сергеем Чемезовым, бойцы получили систему подавления, три противодронные ружья, 11 квадрокоптеров, семь из которых с тепловизором, и комплекты аккумуляторов на общую сумму ₽ 8 млн.

«Мы будем и в дальнейшем поддерживать наших бойцов для достижения нашей главной цели - наступления скорейшей Победы», - заявил Владимир Гутенев.

Напомним, акция «Всегда рядом» была объявлена по инициативе председателя СоюзМаш России Сергея Викторовича Чемезова сразу после объявления СВО в контуре добровольческих инициатив «Единой России». В рамках акции предприятия промышленности и работники направляют на добровольных началах средства для оказания помощи вынужденным переселенцам из Донбасса, других освобожденных территорий, а также российским военнослужащим и членам их семей. На сегодняшний день в рамках акции собрано более 542 млн рублей.

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск