23.06.2023

Первые участники прибыли на форум «Инженеры будущего-2023»

Первые участники прибыли на площадку Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего», который пройдет с 25 июня по 2 июля в Тульской области в формате летнего лагеря. Всего в этом году форум примет порядка 1000 участников и представителей 73 стран.

Традиционно форум состоит из образовательного блока, насыщенной деловой программы, увлекательных экскурсий, массовых развлекательных и спортивных мероприятий. Участников ждет 400 лекций, 80 панельных дискуссий, 200 мероприятий культурно-спортивного программы. Образовательная часть включает в себя рекордное количество факультетов - 15 по популярным направлениям.

Для участников «Инженеров будущего» также будут представлены выставочные экспонаты и продукты инновационных разработок оборонных предприятий тульского региона и крупнейших предприятий Союза машиностроителей России.

Торжественное открытие состоится 26 июня, после чего гостей форума и молодых инженеров ждет концертная программа на большой сцене.

Напоминаем, Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» проводится ежегодно для молодых руководителей структурных подразделений промышленных компаний, инженеров и специалистов технической направленности, студентов и аспирантов высших учебных заведений, представителей молодежных общественных организаций. В этом году мероприятие пройдет с 23 июня по 3 июля в Тульской области. Организаторами выступают Союз машиностроителей России, Правительство Тульской области, Росмолодежь, Лига содействия оборонным предприятиям при поддержке Ростеха, Промсвязьбанка, Группы компаний «Россети» и Новикомбанка. На площадке участникам предоставляется уникальная возможность пройти обучение по самым интересным, насыщенным, инновационным программам в рамках образовательного блока, участвовать в обширной деловой программе, а также показать свои навыки и раскрыть свои таланты в спортивной и культурной программах.

 
 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск