02.05.2023

Более 50 человек отдохнули в сочинском санатории в рамках акции «Всегда рядом»

В рамках акции «Всегда рядом» Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям мобилизованным участникам СВО и семьям погибших защитников было подарено 36 сертификатов на двухнедельный отдых в сочинском санатории с оплатой проезда и лечебно-восстановительных процедур.

Первые сертификаты от лица главы СоюзМаш Сергея Чемезова были вручены в марте первым вице-президентом Союза, председателем Комитета Госдумы по промышленности и торговле, руководителем подгруппы по вопросам мобилизационной подготовки в сфере экономики Владимиром Гутеневым при посещении Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн.

Всего на отдых в г.Сочи отправились 53 человека, среди них 14 детей в возрасте от 2 до 18 лет. Участникам благотворительной акции стали жители Самарской области, Новочеркасска, Екатеринбурга и Омска.

Напомним, что именные сертификаты – новый вид помощи в рамках благотворительной акции «Всегда рядом» СоюзМаш, которые дают право бойцам и членам их семей на проживание и получение санаторно-курортных услуг в санатории «Зеленая роща» города Сочи в период февраль-апрель 2023 года. Оздоровительные процедуры, проезд к месту отдыха и обратно – включены в путевку.

 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск