03.09.2021

С 1 по 3 сентября в школах страны проходят открытые уроки в рамках Марафона «Новое Знание», которые по инициативе Клуба Лидеров «Эльбрус», проводят финалисты и победители конкурса «Лидеры России».

1 сентября такой урок прошел в Гимназии № 38 г. о. Тольятти, в 8 «Б» классе. Урок Лидерства для ребят провел финалист конкурса 2018 года, председатель комиссии по молодежной политике Самарского регионального отделения ООО«Союз машиностроителей России», коммерческий директор ООО «ТольяттиТрансформатор» Богодяж Артем.

В активной, живой беседе со школьниками, он поделился опытом своего становления, как Лидера и успешного профессионального и общественного руководителя. Все вместе выясняли, кто такой Лидер, какими качествами он должен обладать? И что уже сегодня нынешним старшеклассникам возможно и необходимо делать, чтобы эти качества формировать и развивать. Живой интерес у ребят вызвало голосование в режиме оnline по различным вопросам темы лидерства в современном мире. Ответы ребят и воодушевляют, и заставляют задуматься о том, как работать с молодежью, на что необходимо обратить особое внимание, что волнует сегодняшних старшеклассников и как им помочь в самореализации.

#СоюзМашСамара #СоюзМаш

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск