21.07.2021

На спортивной площадке Учебного Центра при поддержке Самарского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России" 21 июля завершилась 50-я Спартакиада по баскетболу 3х3 среди подразделений АО «АВТОВАЗ».

Первыми в борьбу за медали вступили спортсмены первой группы. Приняло участие шесть команд, 48 чел. По результатам сыгранных матчей определились две сильнейшие команды соревнований, которые и определяли «золото» и «серебро» турнира. Это баскетболисты СИВПИ и СВППА. Чтобы окончательно оформить чемпионство, спортсменам инжиниринга необходимо было выиграть заключительный матч у команды «автосборщиков». Матч прошёл в открытой и бескомпромиссной борьбе, обе команды старались в первую очередь, продемонстрировать красивый баскетбол и волю к победе. Бронзовым призером стала команда МСП. Лучшими игроками в этой группе стали - Игорь Бирюков и Екатерина Кудяева.
Результаты:
1 место- СИВПИ
2 место- СВППА
3 место- МСП
4 место- МТП
5 место- ПРП
6 место- СВЦУП
Вторыми вступили в бой представители второй группы. Участие приняло шесть команд, 48 чел. Безоговорочным лидером здесь были баскетболисты службы по маркетингу. Достигали цели дальние броски Сморкачева Влада, результативно забивал под щитом Алехин Александр, все эти детали предопределяли ход игры в пользу СПМ.
А основная борьба развернулась между командами ЭП и ПТО. В матчах между собой решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. В каждом поединке команды проявляли мастерство, показывали красивый баскетбол и боевой настрой.
Лучшими были признаны: Олег Митин и Влад Сморкачев. #СоюзМаш #СоюзМашСамара

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск