23.06.2021

Оргкомитет Х Международного молодежного форума «Инженеры будущего» принял решение о переносе мероприятия на более поздний срок, когда эпидемиологическая обстановка не будет вызывать опасения.

Дорогие друзья!

У нас для вас две новости, и вторая внушает оптимизм.

Первая: в связи с резким ростом заболеваемости COVID-19, который наблюдается по всей стране, в том числе и Тульской области, где за последние сутки количество заболевших составило 120 человек, и учитывая рекомендации Роспотребнадзора, Оргкомитет Х Международного молодежного форума «Инженеры будущего» принял решение о переносе мероприятия на более поздний срок, когда эпидемиологическая обстановка не будет вызывать опасения.

Мы до последнего надеялись, что рост числа заболевших COVID-19, который наблюдается последнюю неделю, не превысит тревожного порога, и не станет препятствием для проведения юбилейного Форума. Однако у пандемии свои планы, а для нас здоровье участников Форума превыше всего.

Вторая новость: мы находимся в полной боевой готовности, и как только позволит эпидобстановка, объявим о старте Форума! Поэтому просим ВСЕХ участников долгожданного мероприятия не отчаиваться, и верить, что скоро встретимся на гостеприимной тульской земле! Просьба следить за новостями на официальном сайте, паблике и инстаграме «Инженеров будущего»! Мы не прощаемся, а говорим - до встречи!

Официальный сайт ИБ https://enfuture.ru/

Официальный инстаграм https://www.instagram.com/engineers_of_the_future/

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск