22.05.2021

Победил футбол!

В Тольятти на футбольном стадионе «Торпедо» прошел турнир среди ветеранов «50+». Его участниками стали ветераны двух известных футбольных команд Самарской области – «Лада», «Крылья Советов» и «Торпедо».

Много лет назад эти футболисты представляли наши команды на самом высоком уровне. Это Чемпионат СССР, кубок СССР, чемпионат России по футболу и кубок России по футболу.

Важно отметить, что данный турнир прошел при поддержке Союза машиностроителей России. Уже много лет СОЮЗМАШ оказывает содействие в организации самых разных спортивных соревнований. Совсем скоро в Тольятти пройдет детский футбольный турнир под эгидой Союза машиностроителей России.

По итогам турнира ветеранов «50+» победителем соревнований стала команда «Крылья Советов». Она вырвала победу в финальном матче лишь в серии послематчевых пенальти.

Чемпион известен, но на данном турнире победителем стали все футболисты. Потому что, не смотря на возраст, дела, работу они нашли время отдать дань уважения этому замечательному виду спорта и славны победам тольяттинского футбола. #СоюзМаш #СоюзМашСамара
 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск