16.04.2021

Депутат Госдумы Владимир Гутенев подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Первый вице-президент Союза Машиностроителей России намерен вновь участвовать в выборах в нижнюю палату парламента от Самарской области

Владимир Гутенев подал документы в региональный исполнительный комитет регионального отделения «Единой России» по проведению предварительного голосования. Депутат Госдумы напомнил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая проводит отбор кандидатов еще до начала избирательной кампании.

«Я считаю, что партийный опыт проведения предварительного голосования хорошо себя зарекомендовал. Во-первых, он дает возможность еще раз потренироваться пред основным ристалищем, в конкурентной борьбе с теми, кто впервые пробует свои силы. Во-вторых, это прекрасная возможность отточить те или иные навыки, которые мы не утрачивали.

Опыт предварительного голосования важен. Тем более, что оно может проходить в различных формах на усмотрение региональных партийных организаций. Это дает ту необходимую гибкость, которой в последнее время наша партия отличается», - резюмировал парламентарий от фракции «Единая Россия».

В Самарской области зарегистрированы уже 25 участников предварительного голосования, которые намерены побороться за место в Государственной Думе РФ.

Напомним, выдвижение кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура пройдет с 24 по 30 мая по смешанной форме – офлайн и онлайн.

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск