16.04.2021

Конференция Самарского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России»

В заседании  приняли участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров , врио министра промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин , руководители крупнейших промышленных предприятий области , а также руководители ведущих  вузов и ссузов региона. 
 
«Машиностроительный комплекс  Самарской области успешно работает, несмотря на сложности , с которыми пришлось столкнуться в период пандемии. Достижению этой цели активно способствует Союз Машиностроителей России. Самарское региональное отделение регулярно  выносит на федеральный уровень большие системные вопросы. Ряд предложений по системе поддержек в период пандемии , предложенных региональным отделением,  были оценены и поддержаны» - отметил Губернатор. 
 
Владимир Аветисян выразил искреннюю признательность  Дмитрию Азарову за внимание к работе Союза, реальную помощь и поддержку инициатив. 
 
В ходе конференции были подведены основные итоги работы Самарского отделения за отчетный период, которые получили положительную оценку. Это показал и отчёт региональной ревизионной комиссии.
Конференция носила не только отчётный, но и выборный характер. Были обновлены составы регионального Совета и ревизионной комиссии,  избраны делегат на Всероссийский отчетно-выборный съезд Союза машиностроителей России. 
 
Председателем Самарского  отделения избран член Бюро ЦС - Владимир Аветисян. 
 
Отчетно-выборная конференция - это завершающий этап подготовки к седьмому  съезду «Союза машиностроителей» @soyuzmash , который пройдет в мае в Москве . 
 
По сложившейся традиции, в съездах Союза Машиностроителей участвует глава государства, что говорит о том , что решения, которые принимаются на форуме, поддерживаются на самом высоком уровне. 
 
#СоюзМаш #СоюзМашСамара
 
 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 208
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск