15.11.2020

47 студентов ФГБОУ ВО "Самарского государственного технического университета приняли" участие в акции Самарского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» «Неделя без турникетов», проведенной в онлайн - формате с представителями группы ко

Онлайн встреча состоялась 23 октября. Провел ее Игорь Смирнов, ведущий инженер технического отдела АО «Мотор-Супер».

В ходе встречи будущие специалисты узнали об истории заводов, производстве и профессиях, востребованных на предприятиях, узнали о цехах основного производства, современных достижениях заводов и изготовлении продукции различной номенклатуры. Участие в онлайн-мероприятиях приняло 47 человек.

«Предприятия, входящие в Группу ОАТ, традиционно являются участниками акции ООО «Союз машиностроителей России» «Неделя без турникетов». Данная акция – это возможность привлечь молодые кадры, показать будущим студентам, что мы готовы оказывать им поддержку. Впервые встречаемся со студентами в онлайн-формате, для нас это очень интересный опыт» - прокомментировала пресс-секретарь группы компаний «ОАТ» Костина Дарья.

Ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года весной и осенью. Цель акции — познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда. Отличительной чертой мероприятия является демонстрация действующего производства с целью познакомить студентов с востребованными предприятиями и профессиями.

#СоюзМаш #СоюзМашСамара #НеделяБезТурникетов

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск