24.09.2020

Самарское региональное отделение ООО "Союз машиностроителей России" поздравили сотрудников предприятий с наступающим Днем машиностроителя

В четверг, 24 сентября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония, посвященная Дню машиностроителя. Главным соорганизатором мероприятия выступило Самарское региональное отделение ООО "Союз машиностроителей России".
От лица Председателя Самарского регионального отделения ООО "Cоюз машиностроителей России" Аветисяна В.Е. поздравил с праздником всех причастных заместитель председателя Афанасьев А.М. Он поблагодарил предприятия за работу, а также вручил памятные медали "За доблестный труд" двум представителям отрасли: наладчику автоматических линий и агрегатных станков участка №3 ПАО "ОДК-Кузнецов" Орлову В.В. и помощнику вице-президента по персоналу и социальной политике АО "Автоваз" Сергеевой К.Н.
"На протяжении многих лет СоюзМаш России оказывает машиностроителям всестороннюю поддержку, содействует укреплению и развитию отрасли. За это время удалось сделать многое и многое еще предстоит сделать . Уверен, что благодаря совместным усилиям мы достигнем самых лучших результатов. С праздником! Здоровья вам и вашим семьям, оптимизма, успехов в работе и семейного благополучия!"- отметил заместитель председателя Самарского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России" Афанасьев А.М.

#СоюзМаш #СоюзМашСамара #Деньмашиностроителя
 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 208
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск