10.03.2021

Комиссия по молодежной политике Самарского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России" выступила приняла участие в организации регионального конкурса "Поляковские чтения"

Конкурс прошел в этом году на площадке Тольяттинского госуниверситета. В пяти номинациях приняли участие около 50 старшеклассников и студентов колледжей. Председатель комиссии, Богодяж Артем, возглавил жюри секции "Инновации в автомобилестроении". Для участников этой секции были подготовлены дипломы и призы от "Союзмаша".
Приз "За мечту" достался разработчику двигателей для межпланетных кораблей; "За дебют"- получили девочки, подготовившие проект об истории развития дизайна вазовских автомобилей; "За вариативность решений" диплом достался разработчику идеи беспроводной передачи энергии, а за разработку и практическое создание 3D - моделей отмечен участник из Лицея 76. На подведении итогов конкурса "Поляковские чтения" Артем Евгеньевич передал слова приветствия и поздравлений в адрес участников от СРО "Союза машиностроителей России" , а так же, вручил дипломы и подарки участникам, получившим первые места в номинациях конкурса.

#союзмашсамара #союзмаш #Тольятти #тгу #лицей76 #наука #поляковские_чтения #проекты #конкурс #авто
 

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск