14.12.2020

Члены Самарского отделения "Союза машиностроителей России" продолжают оказывать адресную помощь в связи с пандемией коронавируса

Динамика распространения коронавирусной инфекции продолжает показывать неутешительную статистику. Люди старше 65 - лет и люди , имеющие хронические заболевания находятся в зоне особого риска .

По поручению члена Бюро ЦС, Председателя Самарского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России" Владимира Аветисяна члены Организации продолжают принимать активное участие во Всероссийской акции «Мы вместе».

На протяжении 9 месяцев они оказывают адресную помощь. В списке тех, кому они помогают – и ветераны войны, и пожилые люди, которые не могут выйти за продуктами. Союзмашевцы доставляют продукты, лекарства , выносят мусор , выгуливают домашних животных , помогают с оплатой услуг ЖКХ.

«За 9 месяцев, которые СоюзМаш оказывает помощь, мы очень сблизились со старшим поколением. И стало очевидно, что наша деятельность будет востребована не только в период пандемии. Мы можем стать мощной поддержкой для государства, если мы закрепим за собой нуждающихся пожилых людей и будем систематически оказывать им помощь. Особенно это важно для ветеранов Великой Отечественной войны» - отмечает руководство Самарского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России». #СоюзМаш #СоюзМашСамара

Общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России»

  •  Самара, ул. Лесная, д. 23к100, оф. 410
  •  53.21425694, 50.12755752
© 2007-2020 Союз машиностроителей России

Поиск